Не опять, а снова: в Октябрьском районе Иркутска в пятый раз за неделю отключили свет

Отключение электричества произошло в пятый раз за неделю в Октябрьском районе Иркутска сегодня в 12.35. Без электроснабжения остались улицы 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Летчиков, Академика Бурденко, Можайского, Портовая, Дорожная, Жигулевская, Циолковского, Егорова, Кубанская, Совхозная, Волочаевского и Ширямова. Об этом сообзщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на страницу «СВЕТ 38» в социальной сети «Вконтакте» (12+). 

Из-за механического повреждения кабельной линии сторонней организацией электроснабжение появиться только к 20.00.

17:12
120
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
3 августа в 06:40 в Октябрьском округе Иркутска произошла авария на электрических сетях, сообщает Иркутская электросетевая компания.
Irk.ru 6 дней назад 0
3 августа в Октябрьском районе Иркутска аварийно отключили свет. Это произошло в 6:40 часов, сообщили в Иркутской электросетевой компании.
Irk.Today 6 дней назад 0
Жители части Октябрьского района Иркутска остались без света из-за аварии <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/19937-zhiteli-chasti-oktyabrskogo-rajona-irkutska-ostalis-bez-sveta-iz-za-avarii />
Восстановить электроснабжение обещают к 11 часам. Утром понедельник, 3 августа, в Октябрьском районе областного центра произошла авария на электросетях.
ИркСиб 6 дней назад 0
Электроэнергию отключили в части Октябрьского округа Иркутска 3 августа в 06.40 из-за аварии на сетях. Как сообщается в группе «ИЭСК» в соцсети «ВКонтакте», устранить неполадки планируют к 11.00.
Альтаир 6 дней назад 0
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Октябрьском районе Иркутска сегодня утром, 3 августа.
IrkutskMedia 6 дней назад 0