С Днем матери!

Дорогие мамы Иркутска!

Поздравляю вас с Днем матери! Этот праздник наполнен особой искренностью и теплотой. Сегодня мы произносим слова благодарности нашим мамам и бабушкам. Вы дарите близким свою любовь и заботу, поддерживаете тепло домашнего очага, воспитываете детей. И одновременно с этим добиваетесь больших профессиональных успехов, успешно трудитесь на благо Иркутска, активно принимаете участие во всех сферах жизни города.

В областном центре динамично развивается женское движение, растет число общественно значимых социальных проектов, реализуемых иркутянками. Под вашим чутким и мудрым руководством работают ТОСы, ветеранские организации, национальные и общественные объединения.

Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы создать в столице Приангарья условия для реализации талантов и возможностей иркутянок. Поддержка материнства, укрепление института семьи являются приоритетными направлениями социальной политики города.

Дорогие женщины! Спасибо за вашу активность, неравнодушие, искреннее участие в судьбе Иркутска! Особая благодарность – многодетным матерям и тем, кто воспитывает приемных детей. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья вам и вашим близким!

Мэр Иркутска Д.В. Бердников

03:52
348
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...