В Чунском районе отпраздновали День матери

24 ноября в посёлке Чунский отметили самый добрый и душевный праздник – День матери. В честь мам – самых дорогих людей каждого человека, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие «Душа матери».

Зал был полон гостей. Ведущим — Ксении Агеевой и ее дочерям Софии и Валерии — на протяжении всей программы удалось сохранять атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Мам, присутствующих на празднике, поспешили поздравить юные артисты народной студии эстрадной песни «Камертон» РДК «Победа» (Лев Луканин, Софья Шепталенко, Юлия Акентьева, Парамонова Эмилия, Кристина Стадник, Агеева Валерия, Марьяна Гацадзе). Один за другим на сцену выходили юные таланты, кто — то впервые, а кто – то уже известен, и является неоднократным победителем различных конкурсов.

Свои самые красивые и яркие номера подарили зрителям — Народный хореографический ансамбль «Надежда», хореографическая студия «Зодиак», образцовый ансамбль современной хореографии «Модерн».

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от председателя районного Совета женщин Надежды Босоноговой. Она не только поздравила виновниц торжества с праздником, но и наградила победительниц конкурса «Лучшая мама муниципального образования».

Порадовала зрителей демонстрация работ участников конкурса видеопоздравлений, посвященных Дню матери. Очень интересно было смотреть на работы конкурсантов, каждый из них постарался оригинально поздравить свою маму.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной, а иногда и настолько трогательной, что многие не могли сдержать слез, ведь для каждого человека слово «Мама» — это что — то особенное, что — то родное и нежное.

По информации пресс-центра РДК.

Поделитесь новостью с друзьями!
12:32
362
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...