Звезды шоу-бизнеса благодарят иркутского школьника

Поступок 16-летнего Славы Дорошенко из Иркутска восхитил людей во всем мире. Певцы и актеры пишут посты и снимают видео со словами восхищения и благодарности под хештегами #героисрединас и #непроходимимо:

«Хочу поблагодарить замечательных парней Славу Дорошенко и Глеба Сизых за настоящий мужской поступок. Спасибо вам большое за то, что вас родители такими воспитали. И как бы было здорово, если бы в нашем обществе было больше таких людей, как вы», — сказала певица Валерия.

«Я хочу сказать огромное спасибо этому парню, и огромное счастье вообще и для родителей девочки, и для самой девчонки, что он оказался рядом. Что еще оказался рядом тот постарше мужчина», – отметил Олег Газманов.

Певец Вадим Азарх предложил полицейским обратить внимание на новое поколение, новые кадры:

«Молодой Слава 16-летний и чуть-чуть, я так понимаю, постарше Глеб. Пацаны, вы просто молодцы. Настолько теплое чувство, что у нас есть новое поколение таких защитников, людей, которые оказываются в нужном месте в нужный час и просто помогают. Это какой-то инстинкт. Ребята красавцы», — сказал Азарх.

Видеообращения записали Николай Валуев, Эвелина Блёданс, Эдгар Запашный и другие российские медиа-персоны. Также своими эмоциями поделились участники фестиваля «Дискотека 80-х». Фронтмен немецкой группы Bad Boys Blue назвал поступок мальчика фантастическим:

«Это просто фантастика! Те люди, что старше этого мальчика, просто повернулись и пошли бы прочь. Удивительно, как дети могут научить взрослых, что они должны делать», — сказал Джон Макинерни.

Поступком мальчика восхитилась и Си Си Кетч:

«Это меня тронуло до глубины сердца. Это невероятно, что молодежь такая отзывчивая, что он оказался в нужном месте в нужное время. Я так счастлива, что ее спасли, потому что это настоящее чудо», — отметила звезда диско.

Напомним, школьник Слава Дорошенко и работник иркутского авиазавода Глеб Сизых 23 ноября спасли от насильника девятилетнюю девочку. 29 ноября Слава, будучи почетным гостем турнира, вынес чемпионский пояс Александру Емельяненко.

11:38
583
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...