Бутман поддержал проект Дома молодежи в Иркутске

Народный артист России, член Высшего совета партии «Единая Россия» Игорь Бутман принял участие в третьем городском молодежном Форуме в Иркутске. На одном из мероприятий Форума — встрече с школьниками, студентами и известными людьми из сферы политики, спорта, культуры и бизнеса «Диалог на равных» Игорь Бутман поддержал проект создания Дома молодежи на базе бывшего кинотеатра «Чайка». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города в воскресенье, 1 декабря. 

– Это замечательная идея. Такой центр может стать площадкой для творческой реализации молодого поколения города. Им необходимо место для репетиций, концертов и место, где они могут знакомиться со своими единомышленниками, – отметил Игорь Бутман.

Напомним, перестройка здания под современный молодежный центр уже ведется в полном объеме. Мэрия планирует сохранить социальную направленность бывшего кинотеатра. Дом молодежи будет многофункциональной площадкой, на которой иркутяне смогут отдыхать и проводить мероприятия. Для проведения работ запланировано привлечь средства из внебюджетных источников.

11:14
366
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...