Снова в десятке. Семён Павличенко занял пятое место на очередном этапе Кубка мира по санному спорту

Братчанин Семён Павличенко пока идёт без наград на этапах Кубка мира, однако показывает стабильный результат. В заездах второго этапа турнира, который прошёл в американском Лэйк-Плэсиде, наш спортсмен замкнул первую пятёрку сильнейших.

В соревнованиях мужчин в индивидуальных гонках братский спортсмен показал пятый результат по итогам двух заездов. Финишную позицию Семён Павличенко разделил с представителем Латвии Кристерсом Апарйодсом.

Победу на втором этапе Кубка мира одержал промежуточный лидер общего зачета — австриец Йонас Мюллер. Такер Уест из США серебряный призер гонки, итальянец Доминик Фишналерзавоевал бронзу.

Впрочем, мужской части команды всё же удалось завоевать награду. В спринтерской гонке первое место занял Роман Репилов, Семён Павличенко показал шестой результат.

Источник:
17:06
133
ТК Город

В посёлке Усть-Ордынский возобновлено строительство Дома спорта
09.07.2020 Провести работы в максимально сжатые сроки поручил исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. И.о.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Дом спорта в посёлке Усть-Ордынский дождался стройки через 18 лет
В посёлке Усть-Ордынский возобновлено строительство Дома спорта, который начали возводить еще в 2002 году, но через три года приостановили работы из-за недостатка финансирования.
Строительство дома спорта "разморозили" в поселке Усть-Ордынский Иркутской области. Объект начали возводить еще в 2002 году, но сроки переносились.
"Кто занимался во время самоизоляции - тот настоящий чемпион!" Воспитанники школы "Центр развития спорта вышли на тренировки
Неужели это правда? После долгих месяцев самоизоляции глазам не верится: на стадионе «Локомотив» кипит спортивная жизнь и идут тренировки. Воспитанники спортивной школы «Центр развития спорта» официально приступили к занятиям.
Строительство Дома спорта возобновили в поселке Усть-Ордынский. Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поручил провести работы в максимально сжатые сроки.