«Ермак» одержал уверенную победу над «Бураном»

Ангарский «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги на своем льду 2 декабря принимал соперников из воронежского «Бурана».

Игра для ангарчан началась не самым лучшим образом. Несмотря на территориальное преимущество хозяев, гости смогли дважды огорчить вратаря «Ермака», забив в конце первого периода и в начале второго. Но «Ермак» сумел перехватить инициативу и еще до второго перерыва отыгрался (отличились Семен Кокуев и Александр Шикун).

В третьем периоде «Ермак» много атаковал и забивал. Артем Воробьев и Александр Дельнов точными бросками завершили красивые комбинации своей команды. Победную точку в матче поставил Иван Воробьев, он отправил шайбу уже в пустые ворота гостей, когда «Буран» снял с игры вратаря. Итог матча – 5:2 в пользу «Ермака».