Пересесть с личных автомобилей на общественный транспорт предложила Государственная автоинспекция России

Как сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы ГИБДД Олега Понарьина, сегодня нет возможности построить столько дорог, чтобы автомобилистам на них было комфортно. Поэтому действенная мера — развивать сеть общественного транспорта, улучшать качество пассажирских перевозок. Мы спросили иркутских автомобилистов, готовы ли они оставить свои машины в гаражах и на парковках и ездить по городу на автобусах и маршрутках.

— Нет. Пускай лучше они почистят все, и нормально будет.

— Нет. Меня устраивает личный автомобиль!

— Нет. Мне так удобно, я так чувствую относительную свободу.

— Конечно. Это удобнее. Экономия, бензин сейчас дорогой.

— Ну, если инфраструктура будет достойная, то почему бы и нет в определенных случаях. Если по городу, в пределах работы, то можно.

— А какая инфраструктура вас сейчас не устраивает?

— Состояние общественного транспорта.

15:30
110
ТК Аист

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев предложил Владимиру Шпраху войти в новый состав Общественной палаты региона.
Альтаир 6 дней назад 0
Игорь Кобзев предложил Владимиру Шпраху войти в новый состав Общественной палаты Иркутской области VII созыва
07.07.2020 Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев встретился с председателем Общественной палаты региона Владимиром Шпрахом.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Игорь Кобзев предложил Владимиру Шпраху войти в новый состав Общественной палаты Иркутской области седьмого созыва. Их встреча прошла накануне.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Пожарный ретроавтомобиль установили у здания управления Пожарно-спасательной службы Иркутской области.
Альтаир 5 дней назад 0
Пожарный автомобиль 1975 года установили у здания Пожарно-спасательной службы в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19532-pozharnyj-avtomobil-1975-goda-ustanovili-u-zdaniya-pozharno-spasatelnoj-sluzhby-v-irkutske />
Машина работала в поселке Лесогорск, в областной центр ее доставили своим ходом. Ретроавтомобиль украсил площадку перед зданием областной Пожарно-спасательной службы.
ИркСиб 5 дней назад 0