Ольга Бузова перепутала Лещенко с Левченко

В Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии «Золотой хит – 2019». В этом году одной из победительниц премии стала популярная ведущая и певица Ольга Бузова, завоевавшая сразу две статуэтки. Также звезда порадовала собравшихся своим выступлением, которое состоялось сразу после выступавшего в этот вечер первым народного артиста РСФСР Льва Лещенко. И эта очередность привела к неожиданному конфузу.

Выбежав на сцену Бузова выпалила: «Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко». Зрители промашку не заметили, чего не скажешь о журналистах.

Они даже попросили прокомментировать эту оговорку самого Льва Лещенко, который добродушно заявил, что не обижается на певицу Ольгу Бузову, отметив, что такое может случиться с каждым.

«Ну оговорился человек. Я к этому абсолютно нормально отношусь и не обращаю внимания, это же не умышленно было. Я сам вчера свою бэк-вокалистку назвал другим именем, бывает, — сказал Лещенко, — Она все-таки продвинутый человек».

Добавим, что, возможно, на оговорку Бузовой повлиял её недавний вояж в Иркутскую область, где губернатором региона является Серей Левченко. Оба концерта в Иркутске и Ангарске прошли у Буровой с аншлагами. И как написала певица в своём Инстаграм, произвели на неё огромное впечатление. 

Читайте также Ольга Бузова надолго запомнит Иркутск и «Дикую лошадь»

06:20
437
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...