Врач скорой помощи из Братска объяснила ролик возможном поиске диагноза в интернете

Врач скорой медицинской помощи из Братска в программе «Время покажет» (16+) прокомментировала видеозапись о якобы поиске диагноза в интернете. Выпуск передачи вышел в эфире Первого канала 4 декабря. По словам медика, диагноз уже был установлен. В день вызова ребенок был прооперирован, сообщает ИА IrkutskMedia. 

«Я врач высшей категории и меня вот так вот опустили, совершенно. Я хотела сделать доброе дело, то есть подтвердить. Они спросили: „Такое бывает?“ Да, говорю, бывает после операции. Смотрят на меня. „Не верите мне?“ Ну давайте в интернете посмотрим. Давай им зачитывать, что да, врачи пишут, что это нормальная ситуация. Потому что я понимаю, что они смотрят на нас и не доверяют. А это все преподнесено таким образом, что я сижу диагноз читаю – ищу в интернете. Это нормально? Диагноз уже установлен, ребенок в этот день уже был прооперирован. Они просто позвонили узнать, что так или не так. Все вместе собрались, сидели, смотрели. Мы даже не видели, что папа стоял за спиной и снимал. Разнесли по всей стране У каждого своя правда. Я даже на него в суд не могу подать», — сказала педиатр. 

19:10
329
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...