Баскетболисты "Иркута" обыграли "Зенит-2" из Санкт-Петербурга в матче Суперлиги-2

Баскетболисты БК «Иркут» одержали победу над командой «Зенит-2» из Санкт-Петербурга в домашнем матче Чемпионата России — Суперлиги-2 (12+) в группе «А» сегодня, 5 ноября. Встреча завершилась со счетом 78:56 в пользу оранжево-черных (22:13, 22:14, 11:20, 23:9). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Российской Федерации Баскетбола.

Счет в игре открыли баскетболисты «Иркута». Ответный гол не заставил себя долго ждать. Мяч в корзину оранжево-черных прилетел уже на второй минуте матча. Первый период встречи завершился со счетом 22:13 в пользу иркутян. Во второй четверти игры оранжево-черные вновь вырвались вперед и сумели удержать преимущество перед соперниками на протяжении всего матча. Итог встречи составил 78:56