Упустили одну шайбу: ХК "Ермак" из Ангарска проиграл "Динамо" из Твери в матче ВХЛ

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска уступили команде «Динамо» из Твери в выездном матча чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» (12+). Встреча завершилась со счетом 4:5 в пользу соперников. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт ВХЛ.

Игроки «Ермака» ударно начали встречу. Первая шайба в ворота соперников прилетела уже на 4-й минуте матча. Сначала ангарчане вели со счетом 3:0. Но практически на последней минуте первого периода в ворота оранжевой дружины был забит первый гол. Во втором отрезке матча удача отвернулась от ангарчан. В копилку динамовцев пришло еще два очка. Затем соперники обменялись ответными шайбами. Третий период завершился со счетом 4:4. Для определения победителя понадобился дополнительный пятиминутный период. В нем сильнее оказались гости, забившие «Ермаку» еще одну шайбу. Итог встречи - 4:5.