Суд признал законным отказ в регистрации Бакулина на выборах мэра Нижнеудинского района

Нижнеудинский городской суд признал законным отказ в регистрации Виталия Бакулина кандидатом на выборах мэра Нижнеудинского района. Суд пришел к выводу, что поскольку истец допустил нарушение норм федерального избирательного законодательства, ТИК обоснованно отказала в регистрации в связи с недостаточным количеством подписей. На момент публикации решение не вступило в законную силу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу суда.

Напомним, Нижнеудинская территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов на досрочных выборах мэра МО. Врио главы Нижнеудинского района Александр Архангельский (ЕР), депутат Думы Нижнеудинска Евгения Малинина (ЛДПР), преподаватель театрального отделения местной детской школы искусств «Спутник» Светлана Харламова («Патриоты России»), а также глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дмитрий Марусенко («Справедливая Россия»)  поспорят за мэрское кресло.

20:16
386
IrkutskMedia
Анатолий
09:31
Как все рвутся к власти очуметь, лучше бы в порядок приводили свои районы после летних наводнений этого года а не портфель делили!!!?
Загрузка...