"Байкал-Энергия"-2 сыграет с "Кузбассом"-2, а "Енисей"-2 с "Востоком": собираем средства на видеотрансляцию

Сегодня, 10 декабря, иркутская молодежная команда «Байкал-Энергия»-2 сыграет второй матч в Кемерово с «Кузбассом»-2. Напомним, вчера иркутяне уступили со счетом 4:8. 
Сегодня в Кемерово пройдет второй матч. Агентство спортивной информации «Байкал24.Спорт» проведет видеотрансляцию матча в нашей группе Вконтакте. 
Трансляцию проведет Алексей Киприянов, который уже зарекомендовал себя по работе на турнире «Свежесть Алтая» в Новосибирске. Перевести посильную помощь вы можете на карту сбербанка по номеру 89039933421 (Татьяна Олеговна К.).
Кроме того, в Красноярске местный «Енисей»-2 принимает «Восток» из Арсеньева. Наши коллеги из Красноярска организовали видеотрансляции обеих игр, посмотреть матчи можно также в нашей группе «Байкал24.Спорт». Матчи показывают наши коллеги Антон и Денис, хорошо знакомые публике по играм турниров «Закрытие сезона» и «Открытие сезона» в Красноярске. Перевести средства на оплату работы комментаторов можно на карту сбербанка по номеру телефона +7999 441 48 85. 
Обе игры начнутся в 9.00 по московскому времени. Вы можете перевести средства и после матча. Главное — чтобы движение народной журналистики продолжалось и развивалось. 

12:20
425
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...