В Братске под колеса «Тойоты» попала школьница, а при столкновении двух автомобилей пострадали 2 женщины

Накануне на дорогах Братска и Братского района произошло 3 аварии. К сожалению, в одной из них погиб человек. Еще в дух случаях – есть пострадавшие.

В 10 утра на 199 км трассы «Вилюй» столкнулись ВАЗ-2115 и Nissan X-Trail. По предварительному заключению, 42-летний водитель отечественного авто, направляясь из Вихоревки в Братск, не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, по которой двигался «Ниссан». От удара кроссовер откинуло в кювет.

В аварии пострадали две пассажирки иномарки. Они получили травмы грудной клетки. Госпитализация потребовалась одной из женщин.

В 16:30 напротив дома №1 на улице Советской водитель автомобиля Toyota Alphard допустил наезд на школьницу. 14-летняя девочка переходила проезжую часть подъездного пути. Со слов водителя, он предложил девочке помощь, и она попросила подвезти ее до дома.

— Убедившись, что с ней все в порядке, водитель уехал. Однако позже девочка вместе с мамой обратилась в больницу, где был выявлены ушибы и назначено амбулаторное лечение. А водитель был разыскан инспекторами ГИБДД, — сообщили корреспондентам «Города» ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

За то, что водитель не сообщил о ДТП в полицию, его привлекли к административной ответственности. По факту ДТП проводится проверка, которая установит обстоятельства и определит степень виновности его участников.

Источник:
13:24
370
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...