Спикер ЗС встретился с представителями организации "Солдатские матери Прибайкалья"

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол провел встречу с участниками Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья». Встреча состоялась не случайно 11 декабря: в этот день в 1994 году началась Первая Чеченская кампания. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу областного парламента. 

«Этот день объединил тысячи матерей по всей России. Тогда, с началом необъявленной войны в Чеченской Республике, особенно важной стала работа комитетов солдатских матерей, общественных организаций, участники которых поддерживали друг друга, обменивались новостями, как могли, помогали семьям погибших ребят не упасть духом в трудную минуту», – сказал Сергей Сокол, обращаясь к собравшимся на встречу.

09:08
314
IrkutskMedia
Апофигист
10:13
Всегда возмущают эти дурацкие организации солдатских матерей. Почему мать, мать ее!- вспоминает, что она мать, только когда ее дитятю в армию заберут? Ведь до этого она спокойно отнесется к тому, что на глазах детей заживо жгут собак, не исключено, по ее же просьбе. А потом видевший все это сопляк в армии будет издеваться над ее сыном. Вот тогда мать солдатская и заорет. А чего орать, сама виновата!
Загрузка...