ТТП ВС пополнилась 73 организациями в 2019 году

Во вторник, 10 декабря, состоялоь заседание Совета Союза «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири», на которой решением организации членская база ТПП ВС пополнилась 34 новыми компаниями. Всего же в 2019 году в Торгово-промышленную палату вступило 73 организации, сообщили в пресс-службе ТПП ВС. 

– В последнее время мы внедрили проектный подход в своей работе и стараемся оказывать комплексную поддержку предпринимателям – от момента зарождения бизнес-идеи до вывода местной продукции на зарубежные рынки, — отметил на собрании президент ТПП ВС Алексей Соболь.

Также президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири рассказал присутствующим, что у ТПП ВС налажены взаимоотношения с органами законодательной и исполнительной власти, иностранными консульствами и институтами поддержки. Кроме того, Союз сотрудничает с торговыми представительствами как и России, так и иностранных государств. Бизнесмены обращаются в ТПП ВС за помощью в проведении экспертизы внешнеторговых контрактов и разрешении юридических споров. Большой спектр  услуг членам палаты оказывает Отделение Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ в Иркутске.

По вопросам вступления в ТПП ВС и помощи в ведении бизнеса нужно обратиться в Департамент поддержки предпринимательства и ВЭД по тел. 8(3952) 33-51-00 или написать на e-mail: [email protected]

12:52
217
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...