"Байкал-Энергия" в Ульяновске выиграла у "Волги" в непростом поединке

В среду, 11 декабря, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла в Ульяновске матч с «Волгой». Победа иркутян — счет 6:4 (первый тайм 3:1). 
В начале встречи, на 12-й минуте, Александр Егорычев не реализовал пенальти. Но после этого иркутяне уверенно пошли вперед — сначала забил Иван Соловьев, затем Евгений Волгужев. Хозяева сократили разницу до одного мяча, иркутяне вновь оторвались на два мяча, снова забил Волгужев. Первый тайм 3:1. 
Во втором игра в догоняшки продолжилась, а в какой-то момент стала слишком рискованной для иркутян. Сначала «Волга» опять сокращает разницу до одного мяча, иркутяне ее восстанавливают — отличился Павел Дубовик, счет 4:2. После чего два точных попадания от Эмиля Бихузина — и уже счет равный, 4:4. А играть еще двадцать минут. К счастью для иркутян, это время они смогли использовать в своих интересах. Сначала Егор Егорычев вывел «Байкал-Энергию» вперед, а затем Павел Дубовик реализовал пенальти. Итоговый счет — победа иркутян 6:4. 

Голы в составе «Байкал-Энергии»: 
15, Соловьёв И. (Баздырев А.)
37, Волгужев (Кузнецов В.)
41, Волгужев (Кузнецов В.)
64, Дубовик П. (Вдовенко)
73, Егорычев Е. (Тремаскин, угл.)
82, Дубовик П. (пен.)
Голы в составе «Волги»:
38, Крайнов А.
47, Скворцов (Галяутдинов Р., св.)
69, Бихузин
71, Бихузин (Петровский К.)
Следующий матч иркутяне проведут в субботу, 14 декабря, — в Архангельске с «Водником». После победы в Ульяновске иркутяне поднялись с пятого на четвертое место, у «Водника» сейчас — пятая строчка. Битва обещает быть упорной. 

16:04
496
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...