Евгений Рульков: Экс-глава Приангарья до последнего не хотел покидать свой пост

Предыстория: 
Отставка не помеха: митинг в поддержку экс-губернатора Приангарья состоится 14 декабря

Второй секретарь обкома КПРФ Евгений Рульков поделился своим видением ситуации, касательно сложения полномочий губернатора Приангарья Сергеем Левченко. По его мнению, Левченко ушел в отставку далеко не по собственному желанию. Во-первых, экс-губернатор неоднократно заявлял о своем желание участвовать в выборах 2020 года. Во-вторых, первый секретарь обкома КПРФ не говорил о намерениях уйти в отставку своим товарищам по партии. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«О том, что заявление написано по собственному желанию и речи идти не может. Мы стали свидетелями „расправы“ над Сергеем Левченко. Стали свидетелями беспредела власти, которая выполнена сверху. Говорить о том, что Сергей Левченко ничего не сделал для подтопленных территорий — не объективно. Кроме того, хочу заметить, что за четыре года на посту губернатора он не украл и тысячи из бюджета», — отметил Евгений Рульков.

12:52
337
IrkutskMedia
Анатолий
14:34
Как говорится рука руку моет но в народе есть пословица «скоро вор не ворует тюрьмы не меняет»Прутин правильно сделал что подписал документ об отставке уже бывшего губернатора Иркутской области Левченко, на улице середина декабря 2019г а многие люди до сих пор не получили деньги от государства после летних наводнений т.к уже бывший губернатор Иркутской области Левченко «занимался их отмыванием»!!!?
Апофигист
16:08
Так ведь восстановлением жилья едросы занимались, их и нужно с постов снимать. Как и МЧСовцев.
Загрузка...