Врио губернатора Игорь Кобзев выступил перед Заксобранием Иркутской области

13 декабря врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев впервые выступил перед Заскобранием региона.

«Главной задачей на этом посту вижу повышение уровня качества жизни людей. Это должно стать приоритетом не только для меня, но и всех нашей команды. Четкое взаимодействие, оперативное реагирование, мониторинг ситуации, своевременные инициативы и предложения — все это я буду требовать от вас в полном объеме.

Этот год оказался сложным для Иркутской области. Мы должны решить все вопросы людей, пострадавших от паводков. Кроме того, нам необходимо взаимодействие с федеральным центром. Область должна не только просить дотации, но и активно участвовать во всех программах.

В регионе идет создание отрасли промышленности, газохимии — это современное актуальное направление. Любая инициатива, направленная на развитие, может рассчитывать на мою поддержку. Я так же рассчитываю на поддержку каждого из вас. Надеюсь, что вместе нам удастся превратить Иркутскую область в динамично развивающуюся территорию».

17:08
534
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...