Лечение зубов в Иркутске: где лечить и протезировать зубы в сложных случаях

Для лечения зубов в Иркутске среди огромного количества стоматологических клиник Иркутска не так-то просто выбрать единственную. Ту, в которую можно обратиться с полной уверенностью, что врачи будут предельно внимательны к проблемам пациента и смогут помочь в самых серьезных случаях.

Иркутская стоматология DI-Clinic – где помогают в сложных случаях, которая отлично известна горожанам, ответственно относящимся к здоровью своих зубов. Команда компетентных специалистов клиники сделает все, чтобы сохранить зубы в сложных клинических ситуациях и восстановить красоту вашей улыбки. И если с простыми случаями можно без особых опасений обратиться практически в любую стоматологию города, то с действительно проблемными зубами лучше записываться на прием именно в DI-Clinic.

DI-Clinic — это новейшее оборудование, стоматологические материалы премиум-класса, но главное — опытные специалисты, которые умело все это используют. Пациентам клиники доступна высокотехнологичная стоматологическая помощь, а лечение зубов ведется согласно современным европейским протоколам.

Лечение зубов Иркутск– помогаем в сложных случаях.

В стоматологии Иркутска DI-Clinic работает команда специалистов всех профилей: терапевты и хирурги-имплантологи, ортопеды и ортодонты. Если по результатам обследования зуб можно восстановить так, что он сможет еще много лет полноценно выполнять свою функцию — врачи DI-Clinic сделают это. Помощь в сложных случаях, спасение «безнадежных» зубов — профиль этой клиники.

Для терапевтического лечения в клинике используется дентальный микроскоп. «Да зачем же лечить зубы под микроскопом?» — часто спрашивают пациенты.

Дентальный микроскоп: не достижимая ранее точность лечения. Использование сверхмощной оптики, дающей увеличение рабочего поля в 20-40 раз, позволяет врачу предельно точно контролировать каждую проводимую манипуляцию, будь это подготовка под пломбу глубокой кариозной полости или обработка узких и извитых корневых каналов. В результате достигается максимальная адгезия пломбировочного материала с тканями зуба, пломба стоит десятилетиями, а риск вторичной инфекции исключается полностью.

Эндодонтическое лечение, то есть лечение каналов — процесс крайне сложный и столь же ответственный, требующий от врача высокой квалификации и мастерства. Качеству эндодонтического лечения в DI-Clinic уделяется особое внимание: ведь только правильно проведенная обработка корневых каналов является гарантией того, что зуб будет сохранен, не будет беспокоить своего владельца и прослужит еще не один десяток лет.

Достаточно красноречиво о качестве лечения в DI-Clinic говорит тот факт, что сюда постоянно обращаются пациенты за вторичным эндодонтическим лечением.

Надо ли упомянуть, что любое лечение в DI-Clinic будет полностью и абсолютно безболезненным? Пациентам клиники не приходится сжиматься от страха, садясь в стоматологическое кресло. Используются современные анестетики — они не только высокоэффективны, но и наименее токсичны и не оказывают отрицательного влияния на организм пациента в целом.

Протезирование зубов в Иркутске с гарантией успеха.

Необходимость протезирования зубов возникает, если пациент приходит в стоматологию с уже практически полностью разрушенным зубом. Как и в случае с терапевтической стоматологией, уровень протезирования зубов в иркутской стоматологии DI-Clinic отвечает самым высоким европейским стандартам.

Клиентам клиники доступно так называемое Cerec — протезирование — это инновационная технология изготовления зубных конструкций, обеспечивающая максимум эстетики, комфорта и надежности. Ортопедические конструкции вытачиваются из циркониевой керамики в точном соответствии с анатомическими особенностями пациента. Швейцарское оборудование используется для снятия 3D-снимков, по которым реставрируется разрушенная коронковая часть зуба. Весь процесс изготовления реставрации займет не более пары часов — пациентам клиники нет необходимости ходить на прием неделю за неделей. Весь комплекс операций по высокоточному протезированию проводится буквально в течение одного приема.

Эстетическое микропротезирование: максимум красоты для вашей улыбки

Мелкие дефекты передних зубов изрядно портят внешность. Избавиться от них в DI-Clinic предложат с помощью виниров — сверхтонких керамических пластинок, фиксируемых на фронтальной поверхности зубов. Виниры замаскируют «щербатые» зубы, скроют кривизну, щели между зубами и пятна на эмали. Словом, если вам важна красота вашей улыбки — именно в DI-Clinic помогут вам обеспечить ее безупречность.

В DI-Clinic вы можете обратиться с любой проблемой — ваш врач не только сосредоточится на ее решении, но и проведет полное обследование всей ротовой полости. Клиника дает своим пациентам все гарантии, что по окончании лечения вы забудете о любых своих стоматологических проблемах.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях: г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68 тел. +7 (3952) 203-217 e-mail: [email protected] Сайт: diclinic.ru.

11:06
355
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...