Байкало-Ленский заповедник вошел в тройку самых притягательных мест для посещения в России

Байкало-Ленский заповедник занял второе место в рейтинге самых желанных для посещения туристами, составленный сервисом бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Сервис провел опрос среди пользователей социальных сетей ко Дню заповедников и нацпарков, который отмечает 11 января.

Первое место занял Горнолесной заповедник в Ялте, за него проголосовали 28,4 процентов пользователей, в Байкало-Ленском заповеднике Иркутской области хотели бы побывать 27,16 процентов проголосовавших. Третье место осталось за Кавказским заповедником, расположенным в пределах Краснодарского края. Туда желают отправиться 14,81 процентов участвовавших в опросе. Также в пятерку самых желанных заповедных мест страны вошли заповедники Утриш в Краснодарском крае и Кивач в Республике Карелия.

Меньше всего голосов в опросе набрали природный заповедник Белогорье в Белгородской области, Висимский природный биосферный заповедник в Свердловской области, Астраханский заповедник и Приокско-террасный природный биосферный заповедник в Московской области.

Фото: baikalov.ru


13:46
288
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...