Хоккеисты Владимира Наумова обыграли "Енисей", сегодня - встреча с "Ерофеем". Видео матчей - где посмотреть?

В субботу, 11 января, сборная Иркутской области-1 сыграла важный матч зонального турнира среди младших юношей, который проходит в Иркутске с 5 по 12 января. Иркутяне встречались с хоккеистами красноярского «Енисея».
Напоминаем, что все игры вы можете посмотреть в прямом эфире, а потом в записи, в нашей группе Вконтакте по ссылке.
Первый тайм начался очень активно для иркутян — они повели 4:0. Во втором тайме красноярцы забили один мяч, и он стал единственным во втором тайме. Счет 4:1 в пользу сборной Иркутской области. По два мяча забили Данил Пашков и Данил Балушкин.
Интервью защитника сборной Иркутской области Никиты Бадаева — по ссылке.
Сегодня — заключительный день турнира, сборной Иркутской области предстоит важный матч, игра с хабаровским «Ерофеем». Это действующий чемпион России по своему возрасту.
Ситуация в турнирной таблице — очень неоднозначная. Как почти всегда бывает в турнирах этих команд 2005 года, интрига приходится на последний день.
На первом месте хабаровчане — 16 очков, на втором — ДЮСШ Абакан — 14 очков, на третьем — сборная Иркутской области — 13 очков. На четвертом — «Кузбасс» и 12 очков. На пятом — «Енисей», у него 9 очков. Теоретически он может достать «Кузбасс»,  и как раз у соперников сегодня очная встреча! На данный момент у красноярцев лучше разность забитых и пропущенных мячей. В случае победы красноярцев у них будет очков поровну.
Хабаровский «Ерофей» уже вышел в финальную  часть досрочно. Значит, оставшиеся три путевки должны разыграть между собой четыре команды. Кто же окажется лишним? Совсем скоро узнаем.