Турнир по мини-футболу прошел в Усть-Куте при поддержке «Единой России»

Отборочный тур первенства Иркутской области по мини-футболу прошел в Усть-Куте в пятницу. Организаторами турнира выступили администрация города совместно с Усть-Кутским местным отделением партии «Единая Россия». В соревнованиях приняли участие команды из Братска, Тайшета, Усть-Илимска и Усть-Кута. Об этом сообщили в пресс-службе партии в понедельник, 13 января.

На открытии турнира спортсменов приветствовал глава Усть-Кута, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Душин. Он отметил, что Усть-Кут впервые стал центром проведения отборочного тура первенства Иркутской области по мини-футболу, и это знаковое для города событие.

– Для нашего города это очень серьезное спортивное событие, а для болельщиков – настоящий праздник. На протяжении многих лет болельщики мини-футбола ждали возвращения в наш город настоящих соревнований регионального уровня! Хочу поблагодарить Федерацию мини-футбола Иркутской области за возможность проведения отборочных игр зоны «Север» именно в Усть-Куте. Отдельная благодарность судейской команде, – сказал Александр Душин.

По результатам соревнований убедительную победу в отборочном турнире одержала команда «Леналессервис» из Усть-Кута. Второе и третье место заняли команды «Транснефть» и «Пит стоп» из Братска. Финалистам организаторы вручили призы и дипломы.

13:14
314
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...