Студент из Иркутска получит персональную стипендию BAIKALSEA Company "Наш Байкал"

BAIKALSEA Company (БАЙКАЛСИ Кампани) подвела итоги традиционного конкурса для студентов Иркутского областного художественного колледжа имени И.Л. Копылова, обучающихся по специальности «Дизайн». Победителем конкурса по итогам 2019 года стал студент второго курса колледжа Даниил Борисенко. Он будет получать персональную стипендию «Наш Байкал» от BAIKALSEA Company. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу организации.

Диплом победителю и поощрительные подарки участникам конкурса вручил генеральный директор BAIKALSEA Company Руслан Коковин. Он отметил, что участие в конкурсе для каждого из студентов – это лишь начало их творческого большего пути и возможность практически испытать свои способности.

«Для нас важно, чтобы в регионе появлялись талантливые дизайнеры. Двери компании открыты для молодых специалистов, которые готовы создавать и продвигать бренды мирового уровня. Поэтому несколько лет назад мы и начали партнерство с Иркутским областным художественным колледжем имени И.Л. Копылова, учредив стипендию „Наш Байкал“, — подчеркнул Руслан Коковин. 

Программа партнерства BAIKALSEA Company с Иркутским областным художественным колледжем имени И.Л. Копылова по учреждению стипендии „Наш Байкал“ действует на протяжении нескольких лет. В 2019 году участникам конкурса необходимо было разработать концепцию визуального оформления рекламной кампании „Байкал меняет тебя!“ для флагманского бренда BAIKALSEA Company – глубинной байкальской воды BAIKAL430.


Производственный комплекс. Фото: BAIKALSEA Companу

Подведение итогов прошло на производственном комплексе BAIKALSEA Company, где студенты, принимавшие участие в конкурсе, познакомились с процессом производства природной байкальской воды, узнали историю компании и выпускаемых брендов BAIKALSEA Company.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

18:04
259
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...