В Братске у уснувшего клиента банка украли телефон. Похитителя ищет полиция

В Братске разыскивают подозреваемого в совершении кражи из операционного зала банка. Установлено, что преступление было совершено 14 декабря прошлого года в зале самообслуживания банка на улице Обручева, 27 «а».

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что около семи часов утра один из клиентов банка после совершения операции в банкомате присвоил лежавший на подоконнике телефон уснувшего посетителя. Позже потерпевший обратился в полицию. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

По заявлению пострадавшего проводится проверка, в рамках которой сотрудники полиции обращаются за помощью в опознании предполагаемого похитителя.

Подозревается молодой человек 25-35 лет, выше среднего роста, нормального телосложения. Был одет в удлиненный пуховик тёмного цвета с капюшоном с меховой опушкой, фиолетовый пуловер с эмблемой на левой груди, вязаную чёрную шапку, серые брюки, классические ботинки.

Граждан, узнавших мужчину, просят обратиться в отдел полиции №2 МУ МВД России «Братское» по адресу: улица Южная, 51; либо по телефонам: 8 (3953) 46-98-25, группа розыска – 8-950-149-46-81; 8-908-649-98-38.

Также сотрудники полиции предлагают подозреваемому добровольно явиться в отдел и вернуть похищенное имущество.

Источник:
15:32
239
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...