Мэр Иркутска проверил работу новых школ

​​Работу нового учебногоблока гимназии №25 и школы №9, в которой выполнили капитальный ремонт, проверилмэр города Дмитрий Бердников.

Работа новых и капитально отремонтированных социальных объектовнаходится на особом контроле. Важно проверить, как ведется эксплуатация новогоздания, как организован учебный процесс, работа учебных заведений, –пояснил мэр. – Подобные выезды вобразовательные учреждения будут проводиться еженедельно. В итоге планируетсяпосетить все иркутские школы – проверим качество питания, организациюбезопасности и другие вопросы, которые волнуют родительскую общественность.

В ходе проверки Дмитрий Бердников проверилукомплектованность образовательных учреждений учебной и методическойлитературой, техникой, мебелью. Мэр Иркутска также планирует проверить работуновой школы №33 в микрорайоне Лесной и школы №8, которую открыли в сентябре2019 года после капитального ремонта.

Напомним, в 2019 году вИркутске ввели в эксплуатацию новую школу в микрорайоне Лесной и учебный блокгимназии №25. Также завершен капитальный ремонт общеобразовательных учреждений№8 и №9.

17:00
417
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...