Сергей Сокол вручил полицейским ключи от патрульных автомобилей

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол принял участие в церемонии вручения ключей от патрульных автомашин для Госавтоинспекции региона на расширенном заседании коллегии ГУ МВД РФ по Прибайкалью. Для автопарка дорожной полиции купили 156 автомобилей.

Фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области

Выступая на заседании, спикер отметил, что сотрудники управления – активные участники законотворческих процессов, заседаний постоянных комитетов и комиссий областного парламента, их предложения закрепляют в принимаемых депутатами правовых актах.

По словам начальника Главного управления МВД России по Иркутской области Андрея Калищука, Иркутская область входит в пятерку регионов по уровню активности участия полицейских в мероприятиях по охране порядка, а также в урегулировании сезонных ситуаций, связанных с пожарами и паводками.

Спикер также вручил благодарности председателя Законодательного собрания отличившимся сотрудникам полиции за активную работу в обеспечении правопорядка и безопасности жителей Иркутской области.


17:32
264
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...