В Иркутске автобус скандального маршрута №80 врезался в столб

В субботу вечером в Иркутске произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. На этот раз на улице Лермонтова в Свердловском районе областного центра в столб уличного освещения врезался автобус маршрута №80. Это случилось в районе остановки «Технический университет». Об этом очевидцы сообщили в паблике «ДТП 38RUS» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительным данным, в результате происшествия никто серьезно не пострадал. По факту ДТП полиция уже начала проверку. 

Напомним, автобусы и водители маршрута №80 в последнее время часто становятся «героями» публикаций в соцсетях и местных СМИ. Ранее иркутяне сетовали на недисциплинированность водителей автобусов этого маршрута, неопрятный внешний вид самих транспортных средств и их салонов, а недавно власти сообщали, что водитель одного из автобусов маршрута №80 работал будучи больным корью.  

В Иркутске автобус скандального маршрута №80 врезался в столб
В Иркутске автобус скандального маршрута №80 врезался в столб 0
22:48
939
ИА «Байкал24»
Анатолий
07:03
Этот маршрут автобуса 80 в Иркутске уже на всю Иркутскую область прославился, приходилось ездить на нем т.к водители работающее на этом маршруте все кавказкой национальности автобусы на линию выходят грязные как снаружи так и внутри и такое ощущение что их не кто не проверяет ни медицинский не технический персонал нет ни какого качества контроля, напора бы ГАИ г.Иркутска проверить данное предприятие???
Загрузка...