Спартакиада учащихся России в Иркутске: интервью второго дня. Алексей Голитаров, Владислав Константинов и другие (видео)

Сегодня, 21 января, в Иркутске прошли игры второго этапа Спартакиады учащихся России по хоккею с мячом.
Во второй день турнира были сыграны два очень важных матча, которые во многом повлияли на распределение мест.
В первом матче сборная Кемеровской области уступила сборной Республики Хакасия — счет 4:6 (3:5).
Во второй игре сборная Новосибирской области противостояла хозяевам — сборной Иркутской области. В первом тайме борьба была, счет к перерыву 2:3. Но во втором иркутяне собрались и наколотили еще шесть мячей, новосибирцы — три. Итоговый счет 5:9 в пользу сборной Иркутской области.
Интервью первых двух дней турнира можете посмотреть по ссылке.

22:04
118

Небольшой дождь и гроза ожидаются в Иркутске в воскресенье, 5 июля
Синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой дождь и грозу в Иркутске сегодня, 5 июля. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. За окном будет +28...+30°С, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр.
Начало работ по строительству радиологического корпуса в Иркутске планируется на август.
Активные иркутяне и дайверы из центра «Свал» 4 июля провели экологическую акцию по расчистке дна Ангары в районе острова Юность. Акцию поддержала администрация Иркутска. На месте работали 17 водолазов и 30 волонтеров.