Премьер-министр Михаил Мишустин огласил состав нового правительства

Новичков 14. Министр здравоохранения — Михаил Мурашко, министр просвещения — Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования — Валерий Фальков, министр строительства и ЖКХ — Владимир Якушев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций — Максут Шадаев, министр труда и соцзащиты — Антон Котяков, министр юстиции — Константин Чуйченко, министр культуры — Ольга Любимова, министр экономического развития — Максим Решетников, министр спорта — Олег Матыцин. Мы поговорили с иркутянами и спросили, как они относятся к новому составу правительства.

 

— Еще не смотрела. В принципе очень важно. Сегодня будет знакомиться с новым составом? Посмотрю.

— Все равно это одна команда. Ничего не изменилось. Это почти одна и та же команда.

— Видела. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Может, перемены к лучшему будут. Вот я радуюсь, что детям будут помогать.

— Мало-мальски видел. Ну, нормально, я считаю. Кое-кого убрали. Правильно. Самых главных двух оставили. Лаврова и Шойгу. Вот этих двух друзей правильно оставили.

— Вот если честно, нам тема правительства вот вообще не близка.

15:50
271
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...