Управленцы из Прибайкалья примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России»

Тридцать пять управленцев из Иркутской области продемонстрируют лидерские качества в региональном полуфинале конкурса «Лидеры России» для участников из Сибирского федерального округа. Как сообщает пресс-служба областного правительства, соревнование пройдет 25 и 26 января в Новосибирске.

Конкурс «Лидеры России» реализует автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» по поручению президента РФ. Мероприятие проводят для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей. 

На конкурс управленцев поступило около 234 000 заявок, из них свыше 21 000 – из регионов СФО. Приглашение в полуфинал получили 332 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. 

В течение двух основных дней полуфинала конкурсантам предстоит побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и аналитические деловые игры. Вечером 26 января подведут итоги и определят тех, кто представит СФО в Сочи на суперфинале конкурса.

В суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, их наставниками станут ведущие управленцы страны.


13:42
375
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...