Синявская: По наказам жителей планируем благоустроить парк в Братске

Депутат Думы Братска, член партии «Единая Россия» Яна Синявская продолжает работу по наказам избирателей. Недавно к ней обратилась инициативная группа жителей поселка Энергетик с просьбой оказать содействие в благоустройстве парковой зоны, находящейся внутри жилых кварталов между улицами Наймушина и Погодаева. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу партии.

Совместно со специалистами Комитета ЖКХ администрации города и Падунского района было проведено обследование парка на наличие так называемых «аварийных» деревьев, которые могут внезапно упасть. После получения соответствующего разрешения их спилят. Безопасность прежде всего. Также члены комиссии обсудили вопрос устройства освещения парковой зоны. Предполагается, что в перечень работ войдут прокладка силового кабеля, установка дополнительных опор освещения со светодиодными лампами и декоративными консолями.

«Для того, чтобы дети и подростки могли проводить в парке время с пользой, мы разработали и подали на конкурс Фонда президентских грантов социальный проект, который предусматривает установку в парке уличных многопрофильных тренажеров. И это только начало. У нас еще много идей по благоустройству нашей зоны отдыха», – отметила депутат гордумы Братска Яна Синявская.

По словам депутата, нужно сделать так, чтобы жители Энергетика могли здесь отдыхать и проводить время с удовольствием

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

12:06
255
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...