Отдел культуры проводит творческие конкурсы в честь Дня защитника Отечества

Сразу два творческих конкурса, посвященных предстоящему Дню защитника Отечества, проводит отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Первый из них – конкурс видеоработ «Мой папа — солдат», к участию в котором приглашаются учащиеся в возрасте 14-18 лет.  А конкурс можно представить как индивидуальные, так и с коллективные видеоработы в одной из предложенных номинаций:  «Мой герой», «Мой папа- солдат» и «Героический поступок».

Конкурсные работы длительностью 5-6 минут могут быть выполнены в любом жанре. Полностью готовые к демонстрации материалы принимаются до 17 февраля в  отделе культуры, спорта и молодежной политики по адресу: р.п. Чунский, ул. Ленина, 47, каб. 5, тел. 2 – 11- 26, 8-950-147-84-88. Контактное лицо Гумбина Анастасия Николаевна (ведущий специалист по работе с молодежью). Предварительно нужно заполнить и направить в отдел заявку по установленной форме. Победители награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени.

Второй конкурс, «На страже Родины»,  предлагает изготовить из бросового или природного материала тематические поделки. Здесь также возможно как индивидуальное, так и коллективное творчество. Возраст участников и техника не ограничены, но есть условия: оригинальное композиционное решение и цветовая и смысловая выразительность. Организаторы особо оговаривают то, что на конкурс не принимаются поделки, изготовленные из фабричных заготовок. Работы принимаются с 3 по 14 февраля в помещении краеведческого отдела Центральной библиотеки в РДК «Победа», 2 этаж. Телефон  для справок: 8-964-230-78-35. Победители награждаются дипломами.

Чуна24

Поделитесь новостью с друзьями!
14:10
374
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...