Андрей Чернышев поздравил сотрудников и подопечных Фонда «Доброта и забота» с 20-летием благотворительной организации

Благотворительный Фонд «Доброта и забота» города Братска отметил своё 20-летие. На торжественный вечер были приглашены подопечные Фонда – дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители, представители администрации Братска, соцзащиты, депутаты и друзья, с которыми организация сотрудничает многие годы. Для гостей накрыли сладкие столы, в адрес сотрудников Фонда звучали поздравления и пожелания дальнейшего развития.

Собравшихся не мог не поздравить депутат Государственной Думы РФ, основатель Благотворительного Фонда «Сибирский Характер» Андрей Чернышев.

– За 20 лет Вы помогли огромному количеству детишек с ограниченными возможностями здоровья, – обращаясь к сотрудникам Фонда «Доброта и забота», сказал Андрей Чернышев. – Вы поддерживаете детей не только материально, но и не забываете о реабилитации и оздоровлении. Благодаря этому ребята чувствуют себя увереннее. Они знают, что есть люди, которые готовы протянуть заботливую руку помощи в трудную минуту. На мой взгляд, это самое важное.

В качестве подарка к юбилею Андрей Чернышев учредил приз на очередной творческий конкурс «Апрельская капель», который ежегодно проводит Фонд-юбиляр.⠀

20:02
307
Бабр
Анатолий
09:20
Сам то Чернышов чем то помогает этому фонду ведь он однако депутат в Иркутской области или РФ непомню
Загрузка...