В Иркутске изменились даты выплат пенсий и пособий

Во вторник стало известно, что в Иркутской области, как и в других регионах России, изменился порядок перечисления средств в банки для выплаты пенсий и других социальных пособий. В связи с изменениями в пенсионном законодательстве и в целях синхронизации выплат гражданам из разных источников, перечисление средств в банки в Иркутске будет происходить 15 числа каждого месяца. Это повлечет за собой изменение даты выплаты конечным получателям пенсий и пособий. Уточнить даты выплат можно по телефону горячей линии отделения ПФР по Иркутской области 47-00-00, либо в клиентских службах Пенсионного фонда по месту жительства. Об этом сообщили в пресс-службе ОПФР по Иркутской области. 

06:12
13254
ИА «Байкал24»
Владимир
22:31
Это же элементарное воровство. Все проплаты за коммуналку без пени, до 10 числа!!!
У людей нет денег оплатить до пенсии коммуналку. После 15 числа начисляют пени!!! Это воровское государство не инача.
Анатолий
08:39
Согласен давно ПФ РФ разогнать нужно дормоеды на шее у людей
Вероника
12:17
А люди которым нужно было платить за съемное жильё!
Елена Владимировна ильинская
20:40
Почему не было сообщено о новой дате выплачивание пенсии, в местных новостях в конце концов! Не каждый найдёт это в сетях интернета!
Вероника
12:19
Дак они даже в интернете НЕ сочли нужным предупредить, сволочи!
Николай
08:18
Согласен, разогнать дармоедов, и в предь если у меня пойдут штрафы и пеня, вынужден буду обратиться в прокуратуру, а потом в суд, это бандитизм.
Вероника
12:15
Вообще сволочизм конкретный, НАДО было предупредить людей, наши проблемы никого не волнуют, и НЕ люди мы видимо, сволочи!
Загрузка...