В Братске разыскивают свидетелей январских аварий

Свидетелей смертельной аварии разыскивают следователи Братска. 2 января около 16:00 на 212 км автотрассы «Вилюй» автомобиль «Жигули» вылетел на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ. В аварии погибли три человека– 37-летний водитель «легковушки» и два ее пассажира

Место происшествия находилось в зоне участка дорожных работ, которое было оснащено необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе и дорожными знаками, предупреждающими водителей о поэтапном снижении скорости и сужении дороги.

Еще в одной аварии 45-летний мужчина получил тяжелую травму ноги. ДТП случилось 9 января около 20:10 недалеко от Порожского кольца. По информации госавтоинспекции 67-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенс» (автопоездом с полуприцепом), допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода.

Свидетелей аварий просят обратится в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9 «а» (4 этаж), либо позвонить по телефону: 8-983-410-05-43 или 02.

Источник:
12:50
364
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...