"Байкал-Энергия" уступила "Кузбассу" в непростом матче в Кемерово

Сегодня, 13 февраля, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла на выезде в Кемерово с местным «Кузбассом». Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев. Первый тайм 5:3.
Иркутяне открыли счет первыми — отличился Егор Егорычев на 4-й минуте. Затем хозяева сравняли, вышли вперед, и дальше иркутяне только догоняли. Наибольшее отставание было сразу после перерыва, когда «Кузбасс» вел 6:3. На 56-й минуте иркутяне сократили отставание, и этот счет стал окончательным.
Оставшееся время ни одна из команд забить не смогла.
Следующие матчи «Байкал-Энергия» проведет дома, в Иркутске.
18 февраля иркутяне принимают «Строитель» из Сыктывкара, а 21 февраля — московское «Динамо».