"Байкал-Энергия"-2 сыграла вничью в первой игре с "Сибсельмашем"-2: комментарий Артура Крюкова

«Байкал-Энергия»-2 сыграла первый из двух матчей с новосибирским «Сибсельмашем»-2. Игры проходят 15-16 февраля в Иркутске и станут заключительными домашними играми для иркутян в сезоне.
Первый матч проходил по сценарию хозяев, и хотя много забить не удалось, но в целом «Байкал-Энергия»-2 контролировала игру. Первый тайм 2:1.
Во втором тайме гости сравняли, но иркутяне довольно быстро опять вышли вперед. За четыре минуты до конца преимущество «Байкал-Энергии»-2 сохранялось, но на 86-й минуте новосибирцы снова сократили. С таким счетом матч и завершился — 3:3.
Артур Крюков, нападающий «Байкал-Энергии»-2, прокомментировал игру:
— Игра была полностью наша, не забили, не знаю, наверное, моментов десять, несколько выходов один на один. Пенальти не забили. Но и вратарь у них очень хорошо сыграл...
Полностью комментарий игрока смотрите на видео по ссылке.