ВХЛ: «Торпедо» разгромило «Ермак» в Ангарске

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска бесславно оканчивает сезон в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). В предпоследнем матче сезона ангарские хоккеисты в очередной раз потерпел разгромное поражение на домашнем льду. На этот раз «Ермак» безвольно уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Гости одержали победу с разгромным счётом 7:0.

После двух периодов «Ермак» хоть и проигрывал со счётом 0:2, сражался с соперником почти на равных. А вот в третьем периоде команда буквально «развалилась». И пропустила 5 безответных шайб.

Последний свой матч в этом привальном сезоне о«Ермак» также проведет в Ангарске. Во вторник команда принимает новокузнецкий «Металлург».