Пункт молочной кухни в Жилкино имеет все необходимое оборудование

Нестационарный пункт выдачи и продажи продукции молочной кухни в Жилкино имеет все необходимое оборудование. Доставка свежей продукции осуществляется каждый день. Новый пункт обеспечит дополнительную поддержку для семей с детьми в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Льготным категориям молочные продукты будут выдавать бесплатно.

 

Светлана КУЗНЕЦОВА, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:

Ко мне на протяжении многих лет — пять лет точно — обращались жители по поводу того, что необходим здесь пункт молочной кухни. Потому что мамам приходилось ездить за продукцией в Ново-Ленино. Это, конечно, неудобно, мамы с пересадками ездят достаточно далеко. И сегодня действительно долгожданное событие для нас.

Виталий МАТВИЙЧУК, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:

И вот мы на комиссии по социальной политике вопрос этот рассмотрели и решили, что здесь в ближайшее время должен быть пункт выдачи молочной кухни. Вопрос очень актуальный. И более того, в ближайший месяц еще два пункта откроются, на Курчатова и на Центральном рынке. Вопрос актуальный, потому что молочная кухня муниципальная и качество продуктов гораздо выше, нежели продается в магазинах.

15:04
293
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...