55-летие школы №24 отметили в Иркутске

​​ Торжественное мероприятие, посвященное 55-летию старейшей школы Академгородка, состоялось в научном центре СО РАН. На праздник собрались ветераны учебного заведения, преподаватели, ученики и бывшие выпускники 24-й школы. Всех участников мероприятия поздравил мэр города Иркутска Дмитрий Бердников:

История вашего учебного заведения тесно связана с жизнью Академгородка. Это – первая школа, которая открылась в центре научной жизни Иркутска. Ученики школы №24 неоднократно побеждали в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах – регионального, всероссийского и международного уровней. Ваши выпускники добились значительных успехов в самых разных областях: науке, искусстве, врачебном деле. Многие из них стали педагогами и вернулись преподавать в родную школу. Дорогие учителя! Примите благодарность за добросовестное отношение к работе, высокий профессионализм и творческий подход к обучению детей!

Глава города вручил награды и благодарности лучшим учителям школы. А также отметил, что в 2020 году будет завершен второй этап реконструкции стадиона школы №24.

16:04
416
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...