В Иркутской области полицейские спасли жизнь без вести пропавшему мужчине

Своевременные поисковые мероприятия, проведённые сотрудниками полиции, позволили избежать трагических последствий. Замерзавшего в поле мужчину вернули домой. 

Накануне ночью в дежурную часть полиции обратилась мать молодого человека. Женщина рассказала, что её 23-летний сын после возникшего в семье конфликта ушёл из дома и не вернулся. Предварительно, покинув деревню Куда Иркутского района, он направился в сторону леса. Оперативный дежурный передал ориентировку на розыск мужчины всем наружным экипажам вневедомственной охраны, ППС и ГИБДД. Кроме того, были сформированы несколько поисковых групп из числа участковых уполномоченных и сотрудников уголовного розыска. 

В результате поисков, проводимых на территории Якутского тракта и прилегающей лесополосы, оперативники в кратчайшие сроки отыскали пропавшего. Как выяснилось, разыскиваемый около 3 часов провёл в заснеженном овраге и в условиях низкой температуры уже начал замерзать. Полицейские успели отогреть пострадавшего и оказать ему доврачебную помощь. Вызвали медицинских работников. Сейчас мужчине ничто не угрожает.

 

Источник:
18:20
434
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...