Жительница Тайшета оплатила коммунальный долг в размере 180 тысяч рублей, чтобы не лишиться премии

Жительница Тайшета рассчиталась с долгами за жилищно-коммунальные услуги, чтобы избежать обращения взыскания на денежные средства на расчетном счете. 

В Тайшетском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось 20 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций с гражданки, которая не оплачивала счета за коммунальные услуги на протяжении трёх лет. Накопленная сумма долга составила более 180 тысяч рублей.

Женщину уведомили о накопленной сумме долга и о возбуждении исполнительных производств. Также она была предупреждена о применении комплекса мер принудительного характера в случае неисполнения долговых обязательств, в числе которых обращение взыскания на денежные средства на расчётных счетах. Поскольку гражданка ожидала перечисления крупного вознаграждения от работодателя, она изыскала возможность и оплатила долг по ЖКХ, чтобы в дальнейшем беспрепятственно распоряжаться находящимися на банковском счёте деньгами.

Источник:
11:52
267
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...