В областном центре проходит конкурс «Лучшая организация Иркутска по развитию социального партнерства»

В областном центре проходит конкурс «Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства». Для участия в конкурсе необходимо до 1 апреля 2020 года направить необходимые документы.

Конкурс проводится по итогам работы за 2019 год в целях привлечения внимания участников трудовых отношений к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов. Основные требования, предъявляемые к участникам конкурса, – отсутствие просроченной задолженности по заработной плате и другим выплатам, осуществляемым в рамках трудовых отношений по итогам прошлого года.

Документы в соответствии с Положением о конкурсе необходимо направить в отдел труда и управления охраной труда департамента закупок, ценового, тарифного регулирования и трудовых отношений комитета по бюджетной политике и финансам администрации города Иркутска по адресу: ул. Ленина, 14, кабинет 420.

Положение о конкурсе, форма заявки и информационной карты участникагородского конкурса размещены на сайте администрации города Иркутска www.admirk.ru (город для жизни – право на труд – конкурсы). За информацией обращаться по телефонам 520-292.

17:08
428
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...