Администрация города предоставила квартиру в маневренном фонде иркутянке, в дом которой въехал автомобиль

Администрация города предоставила квартиру в маневренном фонде иркутянке Надежде Мандрыкиной, в дом которой по адресу Писарева, 13, въехал автомобиль. Сегодня женщина посмотрела предложенное для временного проживания жилье и дала согласие на переезд.

Для временного проживания гражданке предложена отдельная благоустроенная квартира на улице Карпинской, находящаяся в маневренном фонде города. В ближайшее время Надежда Мандрыкина предоставит недостающие для полного пакета документы, и переедет в комфортные условия проживания , – рассказала начальник департамента жилищной политики администрации города Иркутска Елена Пешкова.

Напомним, летом 2019 года в деревянный дом на улице Писарева въехал автомобиль. После этого квартиру, где женщина проживала вместе с семьей, признали аварийной. Администрацией Иркутска начата работа по подготовке документов для проведения в квартире Надежды Мандрыкиной капитального ремонта. До окончания данных видов работ и приведения жилья в нормативное состояние, женщина будет проживать в маневренном фонде.

07:00
420
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...