Сборная Иркутской области одержала третью победу в спартакиаде по хоккею с мячом

Турнир по хоккею с мячом продолжается в рамках X зимней спартакиады учащихся в Красноярске. 23 февраля состоялись матчи третьего игрового дня. Сборная Иркутской области, выступающая под руководством Владимира Наумова, встречалась со сборной Москвы.

Игра началась с атак иркутской команды, она сразу завладела внушительным преимуществом. Но соперники выстроили слаженную оборону и достаточно успешно противостояли. На 15-й минуте иркутяне открыли счет после точного удара Данила Пашкова.

На 58-й минуте сборная Иркутской области сделала отличную заявку на победу, когда отличился Данил Балушкин, забив второй мяч. На последней минуте встречи москвичи реализовали угловой.

Сборная Иркутской области выиграла со счетом 2:1. Эта команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу в своей группе, одержав три победы в трех матчах.

24 февраля сборная Иркутской области волей календаря очередной тур пропускает. 25 февраля в заключительном матче группового этапа иркутяне встретятся с соперниками из Архангельской области.