Сотрудники ДПС спасли на дороге женщину с сердечным приступом

В Иркутске экипаж ДПС помог оперативно доставить в больницу женщину с симптомами сердечного приступа. На контрольно-пропускном пункте «Дальний» к полицейским обратился водитель машины «ВАЗ». Он сообщил, что его жене резко стало плохо в автомобиле. Сотрудники ГИБДД отреагировали незамедлительно. Они сопроводили машину до ближайшей больницы, чтобы как можно скорее передать женщину в руки медиков.

 

Евгений МЕХАННИКОВ, Артем ПОГОДАЕВ, СОТРУДНИКИ ГИБДД:

Мы приняли решение проехать в медицинское учреждение. Включив проблесковые маячки, мы проехали в больницу, где передали девушку в руки врачей.

МУЖ ПОСТРАДАВШЕЙ:

Хочу выразить благодарность за оперативную помощь и быстрое реагирование сотрудников ГИБДД Артема Погодаева и Евгения Механникова за сопровождение моей машины с супругой, не дождавшись скорой помощи.

 

В машине также находился 6-летний ребенок, он был сильно напуган, но сотрудники ГИБДД его успокоили. Сейчас благодаря быстрому реагированию полицейских здоровью женщины ничего не угрожает, она проходит обследование. В ближайшее время руководство Госавтоинспекции поощрит отличившийся экипаж ДПС.

14:36
318
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...