Андрей Чернышев: В Братск доставлены комплектующие для монтажа чаши строящегося бассейна университета

На территорию Братского университета автотранспортом доставлены каркас и необходимые комплектующие для монтажа чаши строящегося бассейна. Об этом в соцсетях сообщил депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области Андрей Чернышев.

– Напомню, партия «Единая Россия» предложила возобновить возведение бассейнов в вузах страны, – отметил Андрей Чернышев. – На эти цели из федерального бюджета выделен один миллиард рублей. Новые спортивные сооружения появятся в восьми высших учебных заведениях. В их число удалось включить и Братский государственный университет.

Парламентарий отметил, что сейчас на строительной площадке продолжается заливка фундамента, ведётся подготовка несущих металлоконструкций будущего спортсооружения. Андрей Чернышев систематически посещает объект. Для оперативного решения текущих проблем депутат находится на связи с руководством университета.

Напомним, в режиме реального времени за ходом работ можно наблюдать посредством специального видеосервиса, размещённого на сайте вуза.

15:36
283
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...