Финалист конкурса «Лидеры России» Алексей Левицкий встретился с иркутскими студентами

Развить лидерские качества и заявить о себе на всю страну. Такие задачи перед участниками «Клуба настоящего управления» поставил финалист конкурса «Лидеры России» Алексей Левицкий. На первой встрече со студентами он рассказал о своей деятельности в бизнесе и госструктуре, а также поделился секретами успешного выступления на всероссийских конкурсах. Клуб работает при кафедре государственного управления Байкальского университета. А это значит, что студенты смогут получить дополнительные навыки непосредственно по своей специальности. Более того, они самостоятельно представят Иркутскую область на одном из самых престижных конкурсов страны.

 

Алексей ЛЕВИЦКИЙ, ФИНАЛИСТ КОНКУРСА «ЛИДЕРЫ РОССИИ»:

Мы собираемся на базе нашей площадки организовывать взаимодействие между участниками клуба и непосредственно успешными управленцами, выходцами из нашего факультета, в том числе организовывать повышение уровня образования и уровня компетенции студентов. Вот для чего мы, собственно говоря, существуем.

Елена МЕТЕЛЕВА, ПРОФЕССОР КАФЕДРЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ и УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ БГУ:

Мы готовим будущих управленцев, а «Лидеры России» — это явно специалисты в этой области. Для наших студентов, конечно же, очень важно встречаться с такими личностями.

 

Конкурс «Лидеры России» проходит ежегодно. Его основная задача — поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев страны. Среди финалистов двое врио губернаторов и пять федеральных министров.

15:08
421
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...